Clan Yarr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Yarr » АТ » Night elf


Night elf

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так несколько набросков что и как делать.

NE vs Orc

Стандартная страта придуманная MOONом - 1 висп - строит алтарь, 2-й строит мунвел, 3 -й строит барак, только в случае если вы крипитесь с бараком, если же нет, то 3-й висп идёт на лес, 4-й барак, 5-й рудник, виспа с алтаря отправляем на разведку, с мунвела на лес. Как только накопилось 40 дерева - ставим ещё один мунвел, так же не забываем заказывать виспов - они должны строиться безперебойно до лимита 21 - на 21 - делаете апгрейд главного здания. Герой естественно демон хантер, когда у вас лимит 21 у вас должно получиться - 2 мунвела, герой, 2 арчи. Как только хватает дерева - заказываем ещё арчей и строим ещё один мунвел и лавку, крипим карту. Одна небольшая особенность - за орков с вероятностью 80% бедт блейд, он будет сечь ваших  виспов - да бы не допустить этого, стройте мунвелы вплотную к лесу и друг к другу, а виспов сажайте за них - таким образом блейд обломиться. На втором апе здания  заказываем повелителя зверей и качаем кабанов - горячая клавиша Q, на базе строим 2 Древа ветров, заказываем 2-х виспов и строим мунвел. Как накопятся деньги делаем тиер 3, в древах ветров делаем апгрейд талонов и заказываем их, незабываем про мунвелы. Крипимся и стараемся не давать это делать орку - с первыми же талонами ему уже будет неплохо срастаться, как только у вас есть 3 ап главного здания, делаем второй апгрейд талонам, тперь вам надо отключить автокаст на снимания брони и не включать его пока не потратите всю ману нужную на ветра в битве, по желанию можете брать третим героем механника и качать домик, а так же строить дракончиков штуки 4-ре и включать заклинание против магов.
На таких картах как лост темпл так играть нельзя - советую брать 1-м героем оленя и уходить в хантрийц, или брать варден и с бараком сразу же отбивать рудник.
NE vs NE - я играю через три страты - 1-я самая for fun если вы попадаете на картах - Острова Эхо, Теренас или черепашьи скалы - строим алтарь и мунвел, третьим построившимся виспом бежим на базу к вражине и строим у него на базе барак возле мунвела или его барака, далее следущим виспом строим на его базе мунвел и остальных виспов отправляем к нему на базу - дерево они должны добывать там и всегда быть на готове отлекать ваш барак, виспа с алтаря не забудьте посадить в рудник, далее строим ещё бараки у него на базе и масс арчи - итог - у него нет возможности развиваться так как он всегда должен атаковать ваш барак, далее вы тупо строите там 5 бараков с 3-х идут арчи - 2 можете поднять и использывать как боевые единицы. Достоинство страты в том что контролить надо очень мало, недостаток велик шанс провала.
2-я стандарт, арчи, дриады мишки, демон хантер и нага. 3-я скажем антистрата второй - но стройте талонов как против орков и арчей больше чем против орков, и того все мишки в воздухе, а дриад в чистую вынесете, или ему придётся слить всех виспов на диспл ветров )
NE vs UD я играю по разному и через разных героев, 1-м демон хантер, варден или даркренджерка, вторым всегда панда или иногда нага. против нежити советую масс рендж юниты так как всегда норм игроки против эльфов идут в гарг, так же целесообразно поставить древо ветров и использывать гипогрифов, против гарг очень нужна панда - на 4-м лвле андед может трубить поражение.
NE vs Hum если вам повезло и хум вас незастроил по жести ( а это против эльфов сделать очень легко), то играйте через даркренджерку и дриады, если видите что ведьмаков нет то можно добавить мише, 2-й герой панда полюбому, так же имейте около 6-ти лесных дракончиков, у хумов половина армии - маги. Иногда хума легко поимать - так как часто он отбивает рудник с ментами, тут то вы с даркой можете сделать гг на первых минутах.

0

2

...Я на развитие не играю и не умею играть, но эта статья "раскрыла глаза"...
Теперь я знаю, как порвать сових друзей.xD
Очень полезная статья. +1

0

3

Играю за эльфов тоже в тиме,соло вообще не умею.Статья хорошая,мб научусь когда нить соло играть. =)

0

4

А как же страта Крео, который муна вынес?) Эх ты... Арчеры бараки))
Тупо дх и хантрески, потом 2 древа втров и штампуем талонов и дракончиков... Если грамотно законтролить все ложиться

Отредактировано Silena (2008-01-23 05:18:14)

0

5

не все - тупо дриады, талонами вульф на 2006вцг неплохо в эльф на эльф играл, против мишек, виспов небыло и гг.

0


Вы здесь » Clan Yarr » АТ » Night elf