Clan Yarr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Yarr » Наши фото » Фото наших девушек


Фото наших девушек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь выкладываем фото ваших подруг )) И не сцыте - хоть полахаем

0

2

Как фотку прикрепить ?

0

3

Надо тему "как разместить фотки в интернете"!!!

0

4

"Будь со мной. Плач со мной. Замирая слышу голос твой сжимая пальцы ты кричишь постой. Нет не надо просто уходи, нет не надо за все меня прости, за все меня прости. Нам не вернуться назад. В сердце последний заряд, я оставил для тебя мы упустили время зря. За все меня прости, за все меня прости. Будь со мной. Плач со мной. Я незнаю как говорить с тобой, кусая губы забываешь боль. Слишком сложно с тобой сейчас играть Слишком сложно тебя сейчас понять. Нам не вернуться назад. В сердце последний заряд, я оставил для тебя мы упустили время зря. За все меня прости, за все меня прости. Танцуй со мной, когда никого нет, и руки расскажут, что скрывает рассвет. Ты же знаешь, знаешь. Я очень хочу дотянутся до солнца и не сгореть. Расправить крылья и полететь. Танцевать с тобой когда никого нет и руки расскажут что скрывает рассвет. Ты же знаешь, знаешь. Я очень хочу дотянутся до солнца и не сгореть...  Нам не вернуться назад. В сердце последний заряд, я оставил для тебя мы упустили время зря.  За все меня прости, за все меня прости..."

Отредактировано SomeOneKiIIHim (2007-12-19 06:39:34)

0

5

Одна из лучших песен у аматори

0

6

Бывшая:
[реклама вместо картинки]

В данный момент:
[реклама вместо картинки]

P.S. Любовницы:
[реклама вместо картинки]

P.P.S. Тоже мои «девочки»:
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

¦]

Отредактировано TITI-LOVER (2007-12-21 03:38:43)

0

7

ууу а мн бывшая нравиться - и вообще меня прёт от чернобелых снимков

0


Вы здесь » Clan Yarr » Наши фото » Фото наших девушек