Clan Yarr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Yarr » Как я попал в YARR » Кто привёл)


Кто привёл)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

И так меня лично привёл наш нанешний Ушастый вождь )) тогда ещё, Тити был, и первые игры играли с ними, ещё Фантомас, Паша, Хан - вот первые с кем познакомился

0

2

Привёл BeyondGodlike,сначала был знаком с ебоширом,тити,гигой.К сожалению трех последних не видел очень давно,правда тити заходил на днях =)

0

3

Ден ака 000918 позвал меня в этот никчемный клан)))), первая игра тогда была против тити,уха,хана,сома и аса , ну думаю не надо уточнять, что мы ее тогда слили. :D

+1

4

...)))...Меня привел "Сансей"(Xali58).Это первый человек из клана с кем я познакомился...
С тех пор я в клане)).

0

5

Меня позвал ухастый когда в пабе мы с ним в одну тиму попали и были на одной линии .. он сцука меня еще кикнуть хотел .. )

+1

6

Аахахах круто) А я через Сома , вроде пришёл)

0

7

О клане йа узнал от самванкилхим'а. затем поиграл нескока игр с участниками клана (HanSo1o,Fey,Sandello,I_Love_Vika.By и миня подковырнули в клан :D

0

8

а я уже пятый раз в этом клане...меня явно кто-то не любит и кикает =)

0

9

ушастый привел... хнык

0

10

Привел вождь меня... вместе играли и ему понравилось как я сыграл и вот я с вами :)

0

11

история такова: когда давным давно существовал клан YARR  где вождем был TITI-LOVER. как то раз мне довелось играть против Тита и Уха я был единственный кто мог наклепать им из своей тимы т.к. играл сладаром а Ухо дварфом.это была первоначальная цель.но не суть.кароч после игры меня пригласили в клан. там я поиграл раз 6 или 8 под ником Fruittella.не помню что было потом но знаю что клан распался на какое то время.уже гораздо позже было мое "второе пришествие": на этот раз я уже с ныне существующим как год ником ilore просто зашел в игру где играл Ухо т.е. я вспомнил что был такой чел в клане второй по значимости в клане я не помнил тогда ни Сана ни Хана ни Самванкилхима.никого.но этот один меня вспомнил)))это Ухо.так что глядите сами как такие стремные ники всплывают из памяти иногда)))я где то в августе в возрожденном YARR многое за год поменялось. но у нас есть САЙТ!спасибо Вике.)

0

12

ilore какдела? :flag:

0

13

в клан я напросился сам будучи знакомым с "Xali.Rus", сыграв две игры с кланом YARR в тиме(гео 14-0, инвокер 8-1 п.с. почти 8-0 меня кильнули в начале когда я печатал "венга мисс в верх")...

0

14

да как играем потихонечку.) недавно вот фаново дуэльку с челом играл aremom с 4200 голда рандомно выпал витч он себе сало взял я сразу купил дагон и в итоге у меня 8лвл у него 5, 3 кила и он вышел)а ваще 1на1 aromnpsh самое оно стал ебошить дазлом))) а ваще как фишка ляжет могу нубить по настроенью)

0

15

Ash написал(а):

сыграв две игры с кланом YARR в тиме(гео 14-0, инвокер 8-1 п.с. почти 8-0 меня кильнули в начале когда я печатал "венга мисс в верх")...
обожаю играть тремя самыми сложными героями(чен,гео,инвокер), добиваю много своих мобов

да ты ваще сказочно ебешь я смотрю :cool:

0

16

Ого Миха нарываться стал :D
----------------------
У меня досихпор лежит  реплей после которого я был принят в клан :D
----------------------
Кстате к нам в область приезжает новый провайдер, так что после моих
экзаменов ждите, Йа вернусь :D
( сорри за Жжесткие оффтопы)

Отредактировано HarT[wd] (2008-05-26 01:10:36)

0

17

Если корбина,то она кроме как в Москве везде неочень говорят

0

18

Ash написал(а):

меня кильнули в начале когда я печатал "венга мисс в верх")...

установи себе вентрило ;)

0

19

Lihman Хаааа...Корбина круче Чем наш сраный "Домолинк"!!!
У нас типо Монополисты были они :D (Домолинковцы)

0

20

Толи Тит, толи Ухо... Не помню уже... ;)

0


Вы здесь » Clan Yarr » Как я попал в YARR » Кто привёл)