Clan Yarr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Yarr » Участники клана YARR а так же наши друзья » Девиз, который я написал для тех, кому был и остался дорог клан.


Девиз, который я написал для тех, кому был и остался дорог клан.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Having remained one on a battle-field I shall battle For Honor. To battle as it it is possible, to battle up to the last.!.  One now - One >> Forever << !!! Without the right to defeat. The lonely Soldier on a battle-field Fighting For Honor, without fear to be killed, or broken. I swear, I never shall surrender alive while in me there is a force!!! For Honor! For Death! For The YARR!!! For those is who has fallen for our business in this fight!!! It is devoted to soldiers of Clan YARR by the Fallen in Unequal Fights with the enemy, Defending Honor of a Clan!!!

Оставшись один на поле битвы я буду сражаться За Честь. Сражаться так  как это возможно, сражаться  до последнего .!. Один теперь  -  Один >> Навсегда << !!! Без права на поражение. Одинокий Воин на поле битвы  Дерущийся За Честь, без страха быть убитым, или сломленным. Клянусь, я буду сражаться до последней капли крови!!!  За Честь!  За Смерть!За YARR!   За тех - кто пал за наше дело в этой битве!!! Посвящается воинам Клана YARR -  падшим в неравных схватках с врагом, отстаивая честь клана!!!

Теперь таких людей в клане осталось немного скроее всего их можно пересчитать по пальцам... А жаль =(

0

2

.....о_О...девиз ---> жесть...мне понравился!!
Но тут в основном про 1 конкретного война...
Можно есчо обратится за помощью к нашим летираторам)))
К Бёнгудлайк и Вике они сделают рифму))
Но не подумай что у тебя плохо получилось просто можно усовершенствовать))
...Но это на твоё усмотрение))

0

3

Сом вместо того что бы говорить что в клане осталось мало людей иногда заходи сам, под нормальным акам, у тебя вообще их сколько?? и в скольки ты кланах. Если бы ты заходил то думаю тити бы обрадовался увидев тебя, он вернулся кстати. Ещё у нас несколько новых толковых ребят. Ну незнаю как там тебе по обкурке наверное все лохами кажуться

0

4

А девиз норм )

0

5

Акков у меня как таковых два. SomeOneKiIIHim&SlayYouNow И клан у меня один >>Forever<<,  но это в кс больше ни в каких кланая я не состою и состоять не буду скорее всего если только рекрут клан ярра не создадут.

0

6

Бугагага крутой девиз

0

7

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

8

красиво рисуешь. были подазрения что ты аниме фан ) мну тож ) йорошку )

ЗЫ не выгнали надеюсь мну еще?( у меня до сих пор нет даже телефонной линии дома ( + в больнице лежал , через недели 3- инет наверно будет. Девиз как Девиз )

0

9

Кто ж тя выгонит ))

-1


Вы здесь » Clan Yarr » Участники клана YARR а так же наши друзья » Девиз, который я написал для тех, кому был и остался дорог клан.