Clan Yarr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Yarr » Участники клана YARR а так же наши друзья » Xali(58) - анманерный уебан, недостойный YARR


Xali(58) - анманерный уебан, недостойный YARR

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дело было так: играли както клоз я+данбил+это чмо vs ухо+кто-то+кто-то, в этой игре хали ливанул как девачка. Потом встретил его в мясе, предъявил совершенно спокойно по-поводу лива, он начал поливать меня матом как ебаный колхозный тракторист орать "ДА Я ТЕБЯ ВЫЕБУ" итд. В игре он сосал и в результате ливанул еще раз.

Сегодня мы играли с кланом в мясе это чмо зашло в мою игру, все сенты были занять нашими. Орет: "СУКА ДАЙ СЛОТ НАВЕРХУ"(ваще долбоеб), я ему сказал что он мне нахуй не нужен в игре и кикнул его, дальше идет задушевная беседа в привате(см скрин). Забились играть 1на1 на уход из клана.

Короче мы сыграли в мясе, потом иду на канал зову этого уебана 1на1, создаю. После фб на нем он начинает жаловаца на делей. Оказываеца что он живет в Москве как и я. Все мои знакомые в клане знают что я пиздатый хост, тем более для Москвы. Какой нахуй делей детка?
4-0 я выигрываю. На канале перед тем как ответить за слова эта сука еще успевает кинуть пару отмаз что типа он бухой , делей все дела, хотя изначально я ему сказал чтоб не пиздел когда проебет. Потом ваще начинает мне такой хуйней угрожать(в скрине читайте), несет кучу анманерной хуеты а ля "Я ТВОЮ МАМУ ЕБАЛ" которая не вошла в скрин, отмазывается когда я предлагаю ему встретиться в реале и проверить кто из нас "пиздюк ебаный".

Короче, он конченный, убедительная просьба ко всем шаманам: не брать эту падаль обратно в клан ибо он гавно
спасибо

Бля реплей не прекрепляется, скажите как, я реплей залью

Отредактировано H999 (2008-01-09 04:02:44)

0

2

Вообще конечно хотелось бы что б такие вопросы обсуждали между собой а не кланом, я не знаю что у вас там было, но на моей памяти выигранный КВ - половину которого сделал Хали за дерево, может и не так хорошо играя, но сделал, ваши разборки, да хз я понимаю что х999 прав, но все же лучше бы Хали сказал - "Извини чувак, я зазнался и всё такое" - ну и все бы обошлось, а так я не против того что бы Хали был в клане.

P.S. С недавних пор стараюсь в бнете ни с кем не ругаться, иногда может стать стыдно...

0

3

Вполне разумное обьяснение Вики и я целиком и полностью потдерживаю их!!!
Мне очень жаль что Хали уходит с клана это единственный реальный друг которго
я встретил по приходу в клан!!...... :sorry:

0

4

Уважайте себя и других. fun фаном а играем мы всё таки вместе. разные эмоции бывают но драться надо до конца. УМЕТЬ ПРОЁБЫВАТЬ ТОЖЕ НАДО УЧИТЬСЯ. и ваще не знаю откуда такая тема пошла матом благим орать на тех с кем играешь... с Уха что ли? не соблюдаешь этикет ИДИ НАХУЙ НА МЯСО.)а по поводу Хали согласен также с Викой что дело это ваше договаривались лично вы. 1х1 это дуэль не надо делать из нас секундантов.надеюсь мы его еще встретим) P.S. порадовала гейм когда Хали играл брудом и вначале его несли в каку и он оч сильно переживал)  что играю мол второй раз им) но в конце оказалось что в стате он на втором месте... Думайте сами Хали)

0

5

Я написал это просто для того чтобы предупрндить: мы играли на уход из клана и он проиграл, и не надо брать его обратно -.-
Реплей имеется тока не знаю как выложить, в нем кстати раскрывается его ахуевшая натура, когда после 3-0 в мою пользу, полное отсутствие крипконтроля с его стороны итп он заявляет: "я всетаки лучше тебя играю"....
Я ему кстати предлагал переиграть на его хосте, он чето сразу уткнулся =\

0

6

ilore написал(а):

и ваще не знаю откуда такая тема пошла матом благим орать на тех с кем играешь... с Уха что ли?

Канешно с него,он самый анманерный у нас в клане ваще,гнать его в шею!

0

7

Вообщем-то,  Хали взяли назад я не против ни в коем случае, но мб стоит поставить условие что бы на матах и в стиле я тебя выепу разговаривал только с теми кто не против этого, к примеру как мы любим с Ухом загоняться ну и с Саном иногда можем, но разные вещи когда люди сидят подкалывают друг друга по дружески ничего не имея в притензиях, а другое дело когда Хали епет всех матерей клана потому что у него видать комплекс и женщины в жизни ему недостает или просто немножечко недоразвит мозг. Вообщем я за условие что бы либо не срался ни с кем либо гуляй петя, мегарулил в роде тебя, водителей - ещё куча, а нормальных людей действительно надо поискать.

0

8

Вика заметь я не люблю кода на мя ухо выёбывается...
А насчёт хали , много гонит на всех

+1

9

одно дело когда выебываются в шутку и совершенно другое этот быдлан.

Обращаюсь персонально к Хали
не знаю кому ты подлизал что тебя взяли обратно в клан, но ты нихуя не отвечаешь за слова, ты не пацан, ты чмо
готов поиметь тебя 1на1 в любое время как в игре так и в реале

0

10

СРАТЬ НА ОШИБКИ.. МЕНЯ БРАЛ УХО МОЙ ВОЖДЬ И ЕЩЕ ВОЗБЬМЕТ ПОНЯЛ А ТЫ НЕТ  НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК ПОНЯЛ !

0

11

ууууууууух....ипать!!!

0

12

Lihman написал(а):

ilore написал:
и ваще не знаю откуда такая тема пошла матом благим орать на тех с кем играешь... с Уха что ли?Канешно с него,он самый анманерный у нас в клане ваще,гнать его в шею!

У тебя мания величия хали,я писал про ухо,если бы ты еще читал повнимательней,ты как чё так сразу матом,так нельзя,ничего не буду больше говорить,просто у меня нет больше желания с тобой играть и общаться.

0

13

Лих я тебе говорю открыто мне срать на тебя .. и на твое пиздолизание ... и на твоего друга .. и теперь на тебя срать геи паситеть .. какие есть манеры .. такие и будут если Серега скажет я уйду.. поняд а не ты будешь орать гнать в шею.. ты сука вообще вместо меня шаманом стал .. так что аста ла виста уебок.. а тебе 999 .. сосите член друг у друга!

0

14

Ты мудак.

0

15

бляя, пиздуй коров доить, ты просто тупой быдланский кусок хуйни, нихуя ты не отвечаешь за слова чмо и ты сам понимаешь что тебя отымели так сиди и молчи..

0

16

кстати по поводу "ЯТЕБЯ ВЫЕБУ" докажи что за слова отвечаешь мб? как хочешь игра или реал? 1на1 падаль

0

17

ууууу какие мы крутые

0

18

описалась?

0

19

хали гали в очко отъебали ахахахахахаххахах
говно ты по жизни, вот и все

0

20

ну раз за свои слова ты отвечать не желаешь, сказать тебе нечего так уткни свое ебало и чтоб я тебя больше не видел
pwned noob

0

21

Тему закрываю, извините но иначе это все не кончиться и втягиваться сюда будут все больше и больше, лихмана ни за что втянули, вообще непричем.
P.S. Звания шама мое мнение Лихман заслуживает.

0


Вы здесь » Clan Yarr » Участники клана YARR а так же наши друзья » Xali(58) - анманерный уебан, недостойный YARR