Clan Yarr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Yarr » Defence of The Ancients » Баги


Баги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю выставить на обозрение различного рода баги мап и особенности скилов или спелов ( не суть) героев. ну к примеру не нужно говорить про огонёк типо акса или каст у сайленсера и про улту скорпа... но есть куча всяких моментов о которых некоторые могут забывать или не знать . ёпть все тки 89 героев. начну с того что помню.
что то со станом у зевса в полсекунды...
потом у скорпа стан не контачит после сетки наги...
порталы всякого рода астрал на себя спелы на спящего от атропоса...
ахах вспомнил тему у пугны когда можно делать ульт на големов но хп так и не прибавляется)
и ваще хотелось бы пояснить некоторые скилы . опять того же зевса 3 скилл бристла и т.д. кароче кто че помнит пишите я думаю это не пройдет бесследно и никто не будет ставить купол когда чувак висит в воздухе от стана лиона))) а вот еще вспомнил у венома ульт не убивает .. обидно было когда 3 героя ушли с полтора хп так и не умерев...кароч заёбы что портили нам игру в доту и которым мы удивлялись а потом ржали над другими что они этого не знают)

0

2

Покупаешь куру и бутылку маны,берешь баратрума,куру к рошану,пьёшь ману,расгоняешься на рошана,репикаешь на подходе к нему и новый герой остаётся со скоростью чаржа.

0

3

Лих это даааавно исправили

0

4

а что конкретно то написать? мб здесь вопросы задавать будем, могу много чего рассказать про скиллы итп. Например знаете что 2 скилл зевса палит инвиз в небольшом радиусе от каста на 2-3 секунды

0

5

в 6.49с пофиксили баг с ланей, когда она убивала с одного удара

0

6

Фейслесс скастовавший ульту и подкинутый на нее тини...ходил на ней...

0


Вы здесь » Clan Yarr » Defence of The Ancients » Баги