Clan Yarr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Yarr » Наши Хобби и Увлечения » Сходка клана


Сходка клана

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

можно хули
кто где живет? Я - Москва цао

0

2

Москва-метро юго-западная и кропоткинская.

0

3

Нее я Питер

0

4

Беларусь....

0

5

..я ваще в Смоленске)))
а так идея ничего!!xD

0

6

Тут обсуждаем возможыне места и время 1-ой сходки клана.
Итак Это должен быть выходной день.
Предложения есть ВВЦ от меня , и Детская площадка на кропоткинской от Лихмана
Думаю надо где нить в центре. В каком нить парке.

0

7

не факт что приеду но мнение выскажу, ТОВАРИЩИ довайте не будем бичами  - квартира полюбому нужна а епашить зимой на улице это ппц, мы что на лыжах идём кататься?

0

8

Если трезво рассуждать,то мало кто пустит в квартиру людей,которых знает токо по инету.Хотя хз,в принципе температура щас около -5 - 0.

0

9

Вика ты в Москве?? O_O

ОРИЕНТИРОВОЧНО ВСТРЕЧАЕМСЯ В ЭТУ СУББОТУ/ВОСКРЕСЕНЬЕ В РАЙОНЕ МЕТРО НОВОКУЗНЕЦКАЯ

0

10

давайте не в эту парни,мб вика приедет в следующие и обсудим всё получше

0

11

предлагаю для мракобесия использовать такое богоугоднае заведения как золотая вобла пивасик в пределах 100р мона намутить, а че потяжелее как везде ...

0

12

Я не против в эти или на крайняк следующие) выходные . Если виксир прикатить сможет

0

13

номер кто нибудь оставьте кто организовывать будет.

0

14

Такс мой приезд отменяется 100%

0

15

Так народ я бы тож собрался!!! и насчет того что бомжевать на улице полностью согласен!!! к сожалению я хату не могу предоставить у меня маленький ребенок дома =( а так я бы без проблем!!! а вот насчет бара то это дельная мысль!!! вот только меня беда я след выходные работаю=( ато мне тож хочется встретится и попить пивка =)!!!

ТАК НАРОД У МЕНЯ СКОРО ОЧЕНЬ ОТПУСК ТАК ЧТО ОТПИШИТЕСЬ МОГУ ВСЕ УСТРОИТЬ!!! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!! Я ПРОСТО МОГУ БЫТЬ КООРДИНАТОРОМ!!! ПОПЬЕМ ПИВА, ПО ШУМИМ!!! ГДЕ НИТЬ В БАРЕ ИЛИ ЧЕ НИТЬ ТАКОЕ ТАМ ВИДНО БУДЕТ МНЕ ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ СКОЛЬКО И КОГДА ВСЕ СВОБОДНЫ!!! МОЯ АСЬКА 246171525 да кстате я всегда в инвизе в асе так что пишите и ждите ответа оператора или секретаря =)

Отредактировано Денис (2008-02-04 23:27:55)

0

16

лол бля фари, как всегда в тему захуячил.. ПОСМОТРИ ДАТУ СОЗДАНИЯ ТЕМЫ

а вообще надо встретится, ден гого организуй, организатор ты наш :D

0

17

lol... ваще КрАсАвчег Farion :D
Кста... он в клане оО..круто чета я заучился мля, надо к вам подтягиваться xD

0


Вы здесь » Clan Yarr » Наши Хобби и Увлечения » Сходка клана