Clan Yarr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Who is who on GGC?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишем свои ники на ггц чтоб мона было словиться там : )

я есть h999 =)
PS_Lihman вроде Lihman

0

2

я emotary

0

3

Я- Lihman
Вика- Let1tbe
000918- WHITEFIRE85
PsyOpus-YARR- PsyOpus89
wmz- wmz
Xali(58)- Xali.Rus
IIAXAH- IIAXAH
crudus_fatuus- WarOgrik
HanSolo- hipnogen
krucio- KRUCIO
Все кого знаю там из наших

0

4

)) я как уже сказали Let1tBe кто первый кроме Пашки набирает 25 лвл пишите в ПМ сделаем клан

0

5

hmmm.....я там подписан "KoKo[1n]" , но сейчас ггц не работает (хз в чем дело )...=)

Отредактировано HarT[wd] (2008-02-26 07:54:43)

0

6

Хахахаха Лих жжеш сразу всех быстро выдал я с тобой в разведку не пойду=)
а не работает гг причин не сколько во первых переустановите клиент гг во второых (если у вас виста ебло офф и спакойно слушайте когда вам помочь предлогают настроить висту с гг) в третьих снесите свою винду и установите за ново мб с виндой что нить у вас!!!!!!!!!!!!

0

7

пиздец каким надо быть задротом чтобы сносить винду ради ггц

у меня в последнее время хуйня какая-то с ггц, лагать стало (в игре) на всех хостах

0

8

Денис написал(а):

во первых переустановите клиент гг во второых (если у вас виста ебло офф и спакойно слушайте когда вам помочь предлогают настроить висту с гг) в третьих снесите свою винду и установите за ново мб с виндой что нить у вас!!!!!!!!!!!!

Переустанавливал я ггц  всё тоже самое неработает и ВСЁ!

0

9

Я выложил некоторые причины по которым может не работать гг!!! если есть какието вапросы напишите все про ваш комп инет винду и какие именно проблемы у вас с гг постораюсь памочь у меня лично не бывает проблем на гг еще ни разу обычно тупо ребут помогает и всегото делов! а сносить венду ради гг это не задродство просто если не пашет значит есть не поладки вирусы и всего делов либо антиком поработайте либо неситу венду! тругих причин и ришений не могу сказать не зная ваших проблем!

0

10

Привет всем еще раз ....с Батлой я завязал сегодня сделал себе Ггц Nick AnDi.PanDa :)))

0

11

kozenag
добавь меня -> yashimo~

0

12

Мой ник на ггц: DoNoTMovE
Кому надо мой icq: Вот 477499191
-----------------------
Последнее время я на Battle.net под ником DoNoTMovE

0

13

^юзает фейк в батле + ася в подписи отличается от указанной => баннелщ  ^^

0