Clan Yarr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Yarr » Участники клана YARR а так же наши друзья » yarr на ггц + ссылка как совместить висту с гг


yarr на ггц + ссылка как совместить висту с гг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем здрасть!!! первое что для гг нужно компьютер + интернет (калькуляторы и мопеды не годятся сразу говарю) оснавное   
для гг надо хароший проц и оперативку ( у меня атлон 2800+ на 1800+мгц и гиг оперативки плашкой) как хост проц малек не дотягивает а оперативка используется на30% так что при более низких мощнастях все будет ок! инет с этим проблема по хуже тут адсл на метр не особо тянет насколько я знаю ( паскольку адслы дают только входящий канал, а исходящий раза в 4 слабее) у меня выделнка корбина 4метра я юзаю радио гг варик венту онлайн игры не менее 2ух аська и еще ченить по мелочи и у меня всегда все окей так что лутше конечно выделенки! для тех кто играет из сетевых локаций тоже проблема проблема с так называемым тунелем паскольку тунель это поиск опонента (груба говаря) он не спасает от лагов и прочего ( а сети дают вам слабый доступ в интернет и являются посторонним клиентом поэтому часто хреновый пинг не видит игр и прочего вообщем меняйте сеть на выделенку)
еще одно для тех у кого ВИСТА это ссылка на форум где выложенно как настроить висту с ггц!!!!!!!!
и большая просьба ТИТЬ и тругие кто таки еже психованные выпейте валерьяны (это раз) будьте более коректны с тругими людьми не надо ни кого посылать и анманерить только потому что слабоват мозг и руки кривые (это два) у тругих все отлично работает почемуто (это три) и сама ссылка
http://www.gg-game.com/forum/viewthread … ight=vista  (это четыре)
ну что яр довайте становитесь более цивилизованными и переходите на гг там уже много народу из яра а также скоро думаю там будет тоже ярр я постораюсь =)!!!!!!!! всем спасибо встретимся на гг!

0

2

ФФ ребята... у меня вопрос как нас сейчас всех найти найти Ники ии ID на ггц....
мой ник если че
weka-_^

0


Вы здесь » Clan Yarr » Участники клана YARR а так же наши друзья » yarr на ггц + ссылка как совместить висту с гг