Clan Yarr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клан на ггц.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак,наконец-то создан клан YARR на ггц.Жедающие подать заявку пишите в личку мне(Lihman) либо Дену(WHITEFIRE85),также вы можете подать заявку на сайте http://www.gg-game.com/clan/index.php?m … ;clid=7261

0

2

Значит так лихмана в клане на гг больше нету так что даже не пишите D =) а так довайте народ заходи и переходите на гг примем всех! у кого виста стоит я сделал ссылку там все написанно как сделать висту и гг работо способными! ну и что еще бан Лихману за злостное ливерство =)

-1

3

Lihman написал(а):

YARR на ггц

Я в мае мб буду уже на Ггц ))
Поробую связатся, прсто там экзамены ппц...))

0

4

И так клан частично перешел, хотелось бы видеть HallSec, Хан, Fuljina, Ух редко появляется, знаю Тёма Тити не придет(, ну остальные вообщем-то подтягивайтесь.

0

5

Вообщем так ждем всех на гг очень будем радытолько когда присылаете инвайт в клан шлите сразу и приглашение в личку ато не всегда понятно свои или нет в клан просятся и поэтому тупо откланяю предлоения! сори если кого откланил своего просто не знал свои или нет а так в личку сразу пишите кто вы на батле

0

6

O_O gratz Den

0

7

Всем привет!!! Я на ггц пока 6 ур. Если есть возможность примите плз туда....мой ник на ГГц AnDi.PanDa

0